Уважаемые посетители!
Обращаем Ваше внимание на то, что в нашей клинике использутеся магнитно-резонансный томограф ОТКРЫТОГО типа!
Что позволяет проводить антисептическую обработку аппарата после КАЖДОГО пациента!

Запись на обследование

При записи на сайте - скидка 10% (кроме услуг МРТ-диагностики)

Введите ваше имя
Введите ваш номер мобильного телефона

*Нажимая на кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Мы перезвоним в течение рабочего дня и запишем Вас на прием

Своевременная диагностика — залог успешного лечения

МРТ головного мозга

Исследование позволяет выявить: опухоли головного мозга, нарушения развития головного мозга, сосудистые аномалии головного мозга, например, аневризмы, заболевания глаз и внутреннего уха, инсульт, заболевания гипофиза, некоторые хронические заболевания нервной системы, такие как рассеянный склероз, определение причины головных болей

Суточное мониторирование АД и ЭКГ

Суточный мониторинг артериального давления и ЭКГ позволяет получить более полную картину заболевания, особенно когда существуют скрытые формы недугов сердца, никак не проявляющие себя клинически, но диагностируемые на ЭКГ в состоянии движения.

УЗИ органов брюшной полости

Исследование позволяет выявить: Нарушение работы печени и развитие: гепатита, гапатоза, цирроза, нарушения в работе селезенки и диагностировать: опухоли различного характера, абсцессы, кистозные образования, увеличение размера органа по причине прогрессирования инфекционных и паразитарных патологий, сбои в работе почек и мочевыделительной системы, которые приводят к развитию: пиелонефрита, опухолей органа, сморщенной почки, сужению мочеточников, камней в почках.

МРТ отдела позвоночника

Исследование позволяет выявить: причину боли в спине, точную стадию и локализацию межпозвоночной грыжи, наличие опухолей, сдавление и воспление нервов, отложение солей кальция в мягких тканях и многое другое

функциональная кардиология

Функциональная диагностика и кардиология —

Функциональная диагностика в кардиологии основана главным образом на методах исследования электрической активности сердца (электрокардиография, векторкардиография), механических волновых процессов, сопряженных с его сокращениями (апекскардиография, баллистокардиография, динамокардиография, кинето-кардиография, сфигмография, фонокардиография и др.), различных способах измерения сердечного выброса (реокардиография, эхокардиография, механокардиография, радионуклидные методы и др.), фаз сердечного цикла (поликардиография), артериального и венозного давления (сфигмоманометрия, флеботонометрия), тонуса сосудов и кровотока в них (плетизмография и др.). Часть этих методов используется не только для изучения определенных функций, но и для диагностики структурных изменений сердца и некоторых его заболеваний.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) —

наиболее передовой и точный метод получения изображений внутренних органов и тканей человеческого органа, в большинстве случаев, дающих самые детальные изображения. Метод не связан с радиоактивным облучением организма, не наносит ему вред, позволяет получать сканограммы органов и тканей, не доступных КТ и рентгеновскому методу исследования организма. Насчитывает малое количество противопоказаний.

Ультразвуковая диагностика (УЗИ) —

чрезвычайно эффективный метод обследования, позволяющий быстро, безопасно и безболезнено оценить состояние (и структурное, и функциональное) многих органов и систем: сердца и сосудов, печени и желчевыводящих путей, селезенки и поджелудочной железы, глаз, щитовидной железы, надпочечников, слюнных и молочных желез, всех органов мочеполовой системы, всех мягких тканей и всех групп лимфоузлов.

Допплерографическое исследование -

это эффективный метод диагностики многих заболеваний сосудов головного мозга. Основывается он на действии ультразвука на кровеносные сосуды. Метод позволяет увидеть сосудистую систему в динамике и наблюдать происходящие в ней процессы в режиме реального времени. Доплерографическое обследование с высокой точностью определяет атеросклероз сосудов головного мозга, выявляет сужение просвета сосуда, темп кровотока, изменение тонуса вен.

Преимущества

Квалификация

Врачи нашей клиники имеют все сертификаты соответствия и более 20 лет стажа.

Комфорт

Вам не придется ждать в очереди — мы принимаем клиентов в согласованное время.

Доступность

Клиника имеет удобную транспортную доступность и парковочные места.

В клинике проведено более 20000 исследований